ELEIÇÕES
O Conselho Deliberativo do Coritiba divulgou na última quinta-feira, 12, a relação completa de todas as chapas que foram inscritas para as eleições do Coritiba, que acontecerão no próximo dia 12 de dezembro.
Três chapas concorrerão ao cargo maior do Coritiba Foot Ball Club. A Coritiba Ideal, de Renato Follador, a Coritiba Responsável, de Samir Namur, e a União Coxa, de João Carlos Vialle.
Confira abaixo a relação contendo todos os membros de cada chapa:
CANDIDATOS CONSELHO ADMINISTRATIVO – CHAPA UNIÃO COXA | |
PRESIDENTE: JOÃO CARLOS GOMES VIALLE | |
1º VICE-PRESIDENTE: JOÃO LUIZ BUFFARA LOPES | |
2º VICE-PRESIDENTE: MARIANNA LÍBANO DE SOUZA | |
3º VICE-PRESIDENTE: LUCIANO PLUGGE FREITAS | |
4º VICE-PRESIDENTE: LUIZ HENRIQUE DE BARBOSA JORGE | |
CANDIDATOS CONSELHO DELIBERATIVO – UNIÃO COXA | |
1 | AMAZONAS FRANCISCO DO AMARAL |
2 | LUIZ AFFONSO DE LOYOLA BUQUERA |
3 | LEOPOLDO GONÇALVES JUNIOR |
4 | MARCIO GUILHERME APPEL |
5 | LUIZ ROBERTO GOMES VIALLE |
6 | ANTONIO CARLOS PRIETO |
7 | SEDU PROTAGIO BRANCO JUNIOR |
8 | JOSE CARLOS SOARES DA CRUZ |
9 | WILSON BOZZA |
10 | ANDRE HENRIQUE APPEL |
11 | AYRTON JULIO HEY |
12 | SAVINO VILSON FUCCI |
13 | EDGARD ANTONIO LIPPMANN JUNIOR |
14 | JEAN PAULO MIYAMURA |
15 | MARIO LUIZ F FONTOURA |
16 | ROBERTO ELUARD DA VEIGA CAVALI |
17 | EDILBERTO MAURER |
18 | LUIZ CARLOS CUNHA ZANONI |
19 | JOSE EDUARDO QUINTAS DE MELLO |
20 | LUIZ FERNANDO BUSNARDO |
21 | ARAN RUTZ JUNIOR |
22 | WILSON DO ROSARIO |
23 | JORIL GERALDO TESSEROLLI |
24 | LUIZ CARLOS DA CONCEIÇAO |
25 | MARCO VINICIUS SCHIEBEL |
26 | MARCELO MIECZNIKOWSKI |
27 | TONY SALLOUME |
28 | MARCELO DE SOUZA TEIXEIRA |
29 | NAIM AKEL NETO |
30 | ANTONIO CARLOS WITT |
31 | LUIZ CARLOS BETENHEUSER JUNIO |
32 | DIOGO FERRONI MIRO |
33 | PAULO DE FREITAS RADTKE |
34 | FRANCISCO EDUARDO G DE OLIVEIRA |
35 | LEOPOLDO DE PAULA SENFF |
36 | CICERO PEREIRA DOS SANTOS NETO |
37 | WALDEMAR MEHL FILHO |
38 | CICERO LUIZ FERREIRA DA SILVA |
39 | SEVERO BULKA |
40 | FABIO ALEXANDRE CONINCK VALVERDE |
41 | DIMAS ORTENCIO DE MELO |
42 | GIOVANNI DOMINGOS CASSELLI KASSIN |
43 | ELISEU PRADO |
44 | EDGAR WOIDELLO |
45 | MARCOS FREITAS DE CAMARGO |
46 | NELSON SOTTOMAIOR SCHIMMELPFENG |
47 | NELSON PREVEDELLO JUNIOR |
48 | FABIANO ANSELMO STEIN |
49 | REGINALDO DA SILVA MARTINATTO |
50 | MARCIO ANDRE WEIGERT |
51 | ADILSON BALTAZAR FARINHAS |
52 | AUGUSTO SUTTER GAIO |
53 | JOAO LUIZ BERLEZE |
54 | MARCELO LUIZ DALAGASSA |
55 | RAFAEL MELHIM ABOU REJAILE |
56 | MARLUS DE OLIVEIRA |
57 | VINICIUS MARQUES GONÇALVES |
58 | PAULO AFONSO ZAUER |
59 | ALEXANDRE BAPTISTA |
60 | JOSE JOAQUIM GUILHON RIBAS |
61 | MARCO ANTONIO DE DEUS FILHO |
62 | RAFAEL STEINEMANN DUMKE |
63 | EDSON UDRIS |
64 | JEFFERSON DO CARMO BRUCKHEIMER |
65 | CARLOS EDUARDO FELSKY |
66 | MAURICIO BANDEIRA DE ASSIS |
67 | GERSON LUIZ SARTORI |
68 | EDISON LUIZ BROCK |
69 | GUILHERME JACQUES T DE FREITAS |
70 | ANDERSON PEREIRA DOS SANTOS |
71 | CARLYLE POPP |
72 | ALESSANDRO CESAR DE SOUZA ALVES |
73 | NILSON POHL JUNIOR |
74 | ANTONIO CARLOS CAMBRI JUNIOR |
75 | LEVI JOSE ZENI JUNIOR |
76 | VICENTE PALMA FILHO |
77 | FELIPE GUAJARDO CUEVAS |
78 | SERGIO PAULO GAVA JUNIOR |
79 | FRANCISCO JORGE KALETKA |
80 | CELSO AYRTON HEY |
81 | BRUNO CIDADE MORGADO |
82 | ADEMIR AFONSO ENES |
83 | ALEXANDRE MORO NOVAK |
84 | CARLOS AUGUSTO WOIDELLO |
85 | MARCELO LUNARDON |
86 | GIOVANNA ANDRETTA FARINHAS |
87 | GISELLE ANDRETTA FARINHAS |
88 | LEO HENRIQUE FURTADO ARAUJO |
89 | GILCIMAR CHAVES |
90 | FELIPE DE LIMA HACHOR |
91 | PAULO SERGIO FONTOURA |
92 | THIAGO DAHLKE MACHADO |
93 | RODRIGO FRONZA MAJCZAK |
94 | JANSEN RAFAEL DE ALENCAR |
95 | ALEXANDRE EVERSON INACIO |
96 | JAIR ALFREDO PEREIRA JUNIOR |
97 | VINICIUS DE MIRANDA BROCK |
98 | CICERO JOSE GAVA |
99 | RONEY OSVALDO GUERREIRO MAGALDI |
100 | FABIO FROTTE |
101 | VINICIUS MURILO LIMA DA SILVA |
102 | JOILSON VAZ DA SILVA |
103 | JOSE ROSSA JUNIOR |
104 | GIOVANNI NAVARRETE DE ANDRADE |
105 | CARLOS MAGNO NUNES |
106 | RICHARD LUCINO DE QUADROS |
107 | GENIVALDO LUIZ DA SILVA |
108 | MAURICIO MELHIM ABOU REJAILE |
109 | MARCOS MORAES E SILVA |
110 | FERNANDO PRESTES |
111 | ANDERSON FERREIRA |
112 | ALFREDO AGOSTINHO POSSEBON NETO |
113 | MAURICIO ERTHAL PEREIRA |
114 | JOAO MILANI TOMACHESKI |
115 | GUSTAVO JUN YOSHIOKA |
116 | WALTER ALBERTO MITT SCHAUSE |
117 | DIEGO SARTORI FELIX |
118 | EDMUNDO RODRIGUES DA VEIGA NETO |
119 | RODRIGO MANOEL ALVES |
120 | EUGEN BRAUN |
121 | ALCEU ALVES CORDEIRO NETO |
122 | JOAO WALDOMIRO MALTACA CORDEIRO |
123 | RAFAEL FRANCISCO ZEMPULSKI |
124 | DJAIR ALAOR DA SILVA |
125 | ANDRE TOMACHESKI |
126 | PEDRO AUGUSTO KUDRI MEHL |
127 | ALMIR MARODIN |
128 | FABIO RODRIGUES FRANCO |
129 | CLEVERSON LUIZ CIPRIANO |
130 | ALESSANDER CIDRAL BOSLOOPER |
131 | FELIPE LENERNEIER DE ARAUJO |
132 | JOSE DERUJO LIMA |
133 | GUILHERME PEREIRA DA COSTA GOIS |
134 | JULIO JAPIASSU MARINHO DE MACEDO |
135 | VALMILTON WILLIAM COSTA |
136 | EVERTON HENRIQUE DE FREITAS |
137 | MARIANO DE MATOS MACEDO |
138 | NATALIA DE OLIVEIRA |
139 | LUCAS SAMWAYS PEREIRA |
140 | MICHELLE HELOISE AKEL |
141 | DAVI PASSOS |
142 | GUSTAVO HENRIQUE BONATO |
143 | ALMIR ZANCHI |
144 | GABRIEL DE CARVALHO ZANCHI |
145 | NELSON SEBASTIAO MARTINS |
146 | RODRIGO STUBERT AYMORE |
147 | EVALDO LUIS DA ROSA |
148 | ALVARO MEIRA MENEGHELLI |
149 | GUSTAVO LENERNEIER DE ARAUJO |
150 | JEAN PAUL HESSEL KUESTER |
151 | MARCOS ROBERTO SIQUEIRA DE FARIAS |
152 | PAULA FRANCO DA ROCHA |
153 | ROGERIO FERREIRA |
154 | ALISSON MAURICIO DINIZ |
155 | MATHEUS HUSSEIN ZRAIK DE WITT |
156 | EDUARDO ALEXANDRE DA MOTTA AUST |
157 | IBERE INDIO DO BRASIL PRUENCA P DE MORAES |
158 | HENRIQUE ODEBRECHT JORGE |
159 | VALDEMAR CORDEIRO RANSCHOSKI |
160 | BRUNO CAMARGO SUKEKAWA |
CANDIDATOS CONSELHO ADMINISTRATIVO – CHAPA CORITIBA IDEAL | |
PRESIDENTE: RENATO FOLLADOR JUNIOR | |
1º VICE-PRESIDENTE: JUAREZ MORAES E SILVA | |
2º VICE-PRESIDENTE: MARCELO BELTRÃO DE ALMEIDA | |
3º VICE-PRESIDENTE: GLENN SÉRGIO MIKOSZ STENGER | |
4º VICE-PRESIDENTE: OSÍRIS PONTONI KLAMAS | |
CANDIDATOS CONSELHO DELIBERATIVO – CORITIBA IDEAL | |
1 | JOCLER JEFERSON PROCOPIO |
2 | CELSO HANKE CAMARGO |
3 | ALDO ALFREDO MALUCELLI |
4 | MARCIO SCHWAB |
5 | JORGE LUIZ CALBERG |
6 | MARCELO BERGERSON |
7 | JOAO GUILHERME MORAIS |
8 | LÍDIO JAIR RIBAS CENTA |
9 | NEY DE ALMEIDA FARIA NETO |
10 | AUGUSTO CESAR SEADE |
11 | CESAR IANHEZ DE MORAES BARBOZA CALDAS |
12 | FERNANDO EUGÊNIO GHIGNONE |
13 | FERNANDO RONDEAU ARAUJO |
14 | JORGE GOMES ROSA FILHO |
15 | ELCIO GOMES |
16 | MAURICIO EDUARDO SÁ DE FERRANTE |
17 | GERSON CHIMELLI ARAUJO |
18 | MARCELO ALESSI |
19 | WELLINGTON FERREIRA RIBAS |
20 | MARIO BRAZ DE SANTANA NETTO |
21 | RODRIGO ANZANELLO FOLTRAN |
22 | CASSIANA LINDER SCHANE |
23 | PABLO ANDRES TAPIA CARRENO |
24 | WALDEMAR TROTTA JÚNIOR |
25 | SANDRO MAURICIO SMANIOTTO |
26 | REINHOLD STHEPANES JÚNIOR |
27 | GUILHERME VIEIRA PEREIRA OLIVEIRA |
28 | RAFAEL VIEIRA PEREIRA OLIVEIRA |
29 | LUIZ FELIPE GUBERT BRAGA CORTES |
30 | DANIEL ADALBERTO BUZATO |
31 | NELSON LUIS TRELA |
32 | DIRCEU TADEU VAZ |
33 | RUI BOCCHINO MACEDO |
34 | LUIZ HENRIQUE FRANÇA MARTINI |
35 | ROGÉRIO HENRIQUE BREDT |
36 | JAMIL IBRAHIM TAWIL FILHO |
37 | AMILTON CEZAR GASPAR |
38 | MAURICIO BRUNETTO |
39 | ROGERIO BASTOS VIEIRA |
40 | JORGE GOMES ROSA NETO |
41 | RICARDO PAVAO TUMA |
42 | LIERSON COMIN |
43 | DIMAS ANTHONY DIPP VIEIRA |
44 | PAULO THOMAZ DE AQUINO |
45 | MURILO HIDALGO LOPES DE OLIVEIRA |
46 | MICHEL RIBAS GALVÃO |
47 | RICARDO THOMAZ DE AQUINO |
48 | PEDRO GUILHERME DE CASTRO |
49 | LEANDRO REIF D'ALCANTARA MAIA |
50 | ODAIR JOSÉ LEITOLES JUNIOR |
51 | FERNANDA RIBAS NEIVA VIEIRA |
52 | GLAUCO MACHADO REQUIÃO |
53 | CELSO OSNALDO IZEPAO |
54 | CHRISTIAN VICTOR MORETTI |
55 | ALEXANDRE RICARDO DE LARA |
56 | GUSTAVO TEDESCHI DOS SANTOS |
57 | DALTRO MARCELO MARONEZI |
58 | LUIZ GUILHERME MACHADO |
59 | MANOEL MARLO TRICHES |
60 | AIRTON MOREIRA PINTO |
61 | MARCUS MAURÍCIO DE SOUZA TESSEROLI |
62 | CELSO FERNANDO GUTMANN |
63 | CARLOS RENATO GARCEZ DO NASCIMENTO |
64 | RENATO CAMARGO NAVARRO PERES |
65 | ALBANO LUIS NOVAES BUENO |
66 | DIOGO KUSTER DE AZEVEDO |
67 | FILIPE TAQUES GHIGNONE |
68 | RAFAEL TREVIZAN MERTENS |
69 | JOSÉ RENATO DUARTE FILHO |
70 | DURVAL DE SOUZA FILHO |
71 | ELIAS ABDO FILHO |
72 | MARCELO LACERDA TASCHETTO |
73 | IRINEU GALESKI JR |
74 | JEANCARLOS DE O. NASCIMENTO |
75 | ABILIO CESAR HEISS |
76 | BRUNO PELLEGRINO DA ROCHA ROSSI |
77 | JOSÉ ANGELO F. MATTIOLI |
78 | DANILO ZANATTA |
79 | GUSTAVO SIMERMANN MAZZO |
80 | THIAGO AUGUSTO PORTELLA |
81 | GERSON GUSSO |
82 | HENRIQUE PEDRO SERBENA GLASMEYER |
83 | ALEXANDRE MIRANDA DEMANTOVA |
84 | LUIZ CARLOS SOLUCHINSKY JUNIOR |
85 | LUIS ADRIANO STALL |
86 | CARLOS RENATO PASSOS JUNIOR |
87 | CINESVALDO CAVALIERI JUNIOR |
88 | PAULO DE TARSO DO AMARAL RODRIGUES |
89 | BRIANE TAQUES POSSELT |
90 | CRISTIANO GUÉRIOS NARDI |
91 | FELIPE VIANA CORNEL |
92 | WELLINGTON SILVEIRA DOS SANTOS SANTA CLARA |
93 | NEITON JOSÉ DUDZIAK |
94 | CARLOS EDUARDO EGG SCHIER DA CRUZ |
95 | GIAMPIERRI PASA |
96 | GUILHERME DE ABREU E SILVA |
97 | MAURICIO BARIL |
98 | THIAGO FALCHETTI DOS SANTOS |
99 | PEDRO JÚNIOR KOKOT |
100 | ELOIR MARTINI |
101 | ANDRE LUIZ RICCIARDI |
102 | THIAGO KLUPPEL STROBEL |
103 | LUIS CARLOS DOS SANTOS |
104 | ADRIANO REIMANN |
105 | MARINSON LUIZ ALBUQUERQUE |
106 | RODRIGO WOBETO DE ARAÚJO |
107 | BRUNO BOZZA PRODOCIMO |
108 | JEFERSON LINCOLN BREDA |
109 | DOUGLAS RAMOS VOSGERAU |
110 | JAIR JOSÉ DE SOUZA |
111 | FERNANDO SMAK LOURENÇO |
112 | GLOECYR ROBERVAL BORGES ALVES |
113 | GIOVANNI BONATO |
114 | LUCAS FRUET FIALLA |
115 | PAULO CEZAR BARQUILHA DUARTE |
116 | SERGIO LUIS STINGLIN DE OLIVEIRA |
117 | EDUARDO RUTHES BILOBRAM |
118 | LUIS HENRIQUE KOKOT |
119 | EDUARDO SILVA DE ALMEIDA LEITE |
120 | HENRIQUE COSTA BALLÃO |
121 | LUIZ GUILHERME PROSDÓCIMO |
122 | RAPHAEL BONARD DE ARAUJO |
123 | MARCELO FONTOURA LASS |
124 | GUSTAVO KOWALCZUCK DO NASCIMENTO |
125 | FABIANO JORGE CORDEIRO |
126 | GLAUCIO LUÍS FONTANA |
127 | AURÉLIO FRANCESCHI |
128 | RICIERI MESSIAS BASSANI |
129 | GUSTAVO ADOLFO GOMES SCHOLZ |
130 | JOAO HENRIQUE E SILVA COSTA |
131 | NILTON WERNECK MARUSSIG |
132 | MAURICIO ROBERTO SINGER |
133 | JULIO CESAR PEREIRA DE CARVALHO FILHO |
134 | JOÃO MARCELO TEIXEIRA DE FARIA |
135 | CARLOS EDUARDO PETTENON |
136 | GUSTAVO BAUMGARTEM |
137 | ENRICO MILANI |
138 | LUIS MAURICIO DE OLIVEIRA VIANA |
139 | TOMAZ FIALHO MOSCAL |
140 | LINO JOSE CIELO |
141 | PEDRO DE MORAES CUSTÓDIO |
142 | DANIEL RODRIGUES MICHAUD |
143 | ROGÉRIO LUIZ FERREIRA JÚNIOR |
144 | YULI DE MORAES GUSSO |
145 | MATHEUS MARTINS MELANSKI |
146 | LEONARDO BACALEINIK CORTESE |
147 | GUILHERME DE SOUZA KRAUSS |
148 | GABRIEL SPRÉA TORQUATO |
149 | PAULO AFONSO NUNES NASSIF |
150 | RAUL VIANA NETTO |
151 | PAULO SÉRGIO MUNHOZ DA ROCHA MARTINS |
152 | HENRIQUE DE ABREU FORISCHI |
153 | COLMAR PETRELLI CHINASSO NETO |
154 | JUNIOR EMERSON ZARUR |
155 | JAMIL FAISSAL SONI |
156 | EDUARDO ASSIS CARDOSO |
157 | LUCAS GABRIEL TRINDADE |
158 | RAFAEL LEAL RIBAS |
159 | ROBSON CHAVES NIZER |
160 | DIEGO PINTON |
CANDIDATOS CONSELHO ADMINISTRATIVO – CHAPA CORITIBA RESPONSÁVEL | |
PRESIDENTE: SAMIR NAMUR | |
1º VICE-PRESIDENTE: JORGE DURAO | |
2º VICE-PRESIDENTE: ANTONIO ALVES PEREIRA | |
3º VICE-PRESIDENTE: EMERSON DA SILVA LIPINSKI | |
4º VICE-PRESIDENTE: ANIBAL DE PAULO MESQUITA JUNIOR | |
CANDIDATOS CONSELHO DELIBERATIVO – CHAPA CORITIBA RESPONSÁVEL | |
1 | EDSON RIBAS CASSOU |
2 | PLINIO GONZAGA FILHO |
3 | LUIZ CARLOS GIUBLIN JUNIOR |
4 | ROMERO TADEU MACHADO |
5 | JORGE ANUAR KURY |
6 | CESAR AUGUSTO KURY |
7 | JACINTO NELSON DE MIRANDA COUTINHO |
8 | HELIO JOSE ALBERTI |
9 | GUILHERME SCHEIBE ROSA |
10 | EURICO DOS SANTOS |
11 | EDUARDO ANDERSEN ESPINOLA |
12 | RICARDO LUIZ STIVAL PINTO |
13 | PAULO ROBERTO BAGGIO PEREIRA |
14 | GUILHERME WACHELKE MORITZ |
15 | LUIZ ANTONIO EUGENIO DE LIMA |
16 | UBALDO PAOLINI JUNIOR |
17 | DANIEL ANTONIO ZANUZZO |
18 | ENDRIGO LUIZ PACHECO |
19 | ISSA JABER MAKHOUL |
20 | CLAUDIO MARCELO BAIAK |
21 | DAVID COLAÇO MEIRA NETO |
22 | LUIZ CLAUDIO BERHORST |
23 | EDUARDO BASTOS DE BARROS |
24 | JOAO GUSTAVO COSTA |
25 | LEANDRO GRIPPO |
26 | FABIANO MARQUES MENDONÇA |
27 | ALVARO SERGIO RINCOSKI FARIA |
28 | JULIO CEZAR DUBIEL GERMANO |
29 | CARLOS EDUARDO VIANNA SANTOS |
30 | EDUARDO DJORDJEVIC RIBEIRO |
31 | HELIO NICOLAU WISTUBA |
32 | DANIEL SALES WOWK |
33 | MARCOS AURELIO CARDOSO DE LIMA |
34 | ADRIANA CARDOSO DE LIMA |
35 | MARCOS ANDRE KAMPA |
36 | JOSE OSMAR DE CASTRO FRANCO |
37 | RENATO GONÇALVES FIDALGO |
38 | WESLLEY DO ROSARIO VIEIRA |
39 | ROBSON PATRICK PARIS |
40 | GEANE DEROSSO CHU |
41 | HILTON RICARDO DE SA |
42 | JOÃO MARIA RODRIGUES STECH |
43 | ALLAN BECKMANN COSTA |
44 | ALLISSON RODRIGO COTTA |
45 | ALTAIR FRANCENER |
46 | MARIO YOSHIO WAKO |
47 | ALEXANDRE CONSTANTINO DE ALMEIDA |
48 | PERCY GORALEWSKI |
49 | ALISSON FERREIRA SANTANA |
50 | PAULO ROBERTO FERRAZ DE ANDRADE |
51 | JORGE ORMIANIN JUNIOR |
52 | MARCELO MINO SAKAMORI |
53 | CAMILO ANDRE VENDRAMETTO |
54 | GLAUCIO JOSAFAT BORDUN |
55 | DIEGO PINHEIRO |
56 | PAULO SEZAR DA SILVA |
57 | LUIZ FERNANDO DE FREITAS SALDANHA |
58 | EDISON JUNIOR CALAES |
59 | FABIO DANIEL DE QUADROS |
60 | KRYSTIAN PAUL SCALCIONE MOLETTA |
61 | ERNANI AUGUSTO BRESCIANINI |
62 | CESAR AUGUSTO BAGGIO PEREIRA |
63 | FABIANO JORGE STAINZACK |
64 | LEIRSON DE MORAES MUCKE |
65 | DEIVIDI LIMA CRESTO |
66 | LUCIANO SKIBA MESQUITA |
67 | SOEL ELIAS BACILA KARDOSH |
68 | SIDNEI CHUDEK GONTARZ |
69 | RODRIGO MARQUES MACHADO |
70 | ANTONIO CARLOS GARCIA GONZALEZ |
71 | MARCELO GARRIDO MOREIRA |
72 | FABIO ANDRE TODESCO |
73 | THIAGO DA SILVA |
74 | GILBERTO ANTONIO SOKOLOWSKI SETTIM |
75 | RAFAEL STEIN JENDICK |
76 | BERNARDO CRUZ GERMANO |
77 | ALEXANDRE DUBIEL GERMANO |
78 | HELIO CESAR S ARAUJO JUNIOR |
79 | RAFAEL GARRIDO MOREIRA |
80 | JONATHAN FERNANDO DE SOUZA |
81 | SCHARON CHRISTIANE FURLAN PINTO |
82 | MAURICIO STEGEMANN DIETER |
83 | EDUARDO CASSOU |
84 | JESSE KOCHANOVECZ |
85 | LUIZ ANTONIO ZENI TREVISAN |
86 | ADILSON JOAO SIQUEIRA |
87 | LUIZ EDUARDO MACIEL |
88 | DORIVALDO GUTIERRES |
89 | MARCO AURELIO NUNES DA SILVEIRA |
90 | RAFAEL ALBERTO SCHAPINSKI |
91 | IRINEU BELTRAMI JUNIOR |
92 | ALLAN LUKAS JUCOVSKI |
93 | ROBERTO ANTONIO DA CRUZ |
94 | ACIR SANTOS JUNIOR |
95 | MARCIO RODRIGO STIVAL PINTO |
96 | JOE TENNYSON VELO |
97 | LUIS ANTONIO DE RIDDER BAUER |
98 | LUIZ ALBERTO BAPTISTA |
99 | ANDRE LUIZ FERNANDES BONACINA |
100 | LUIZ EDUARDO GOBBO |
101 | MICHEL FERNANDO DE CASTRO |
102 | IVAIR APARECIDO PIEDADE |
103 | LUCIANO MATTANA CAROLLO DA LUZ |
104 | VALMIR DA SILVA |
105 | NELSON NUNES DE LIMA |
106 | HELITON CESAR MARTINS |
107 | ANDRE GERALDO MARTINS SILVA |
108 | SANDRO LUIS WAKO |
109 | FABRICIO SERGIO WEBER |
110 | VANDERLEY KRUL |
111 | MURILO CANDIDO CHEMIM MACHADO |
112 | GUILHERME CAMARA CAVALCANTI SILVA |
113 | PAULO CESAR KAMPA |
114 | NARBAL DIETER |
115 | GABRIEL STEGEMANN DIETER |
116 | JULIO MATTANA CAROLLO DA LUZ |
117 | AZUIL MARIO RODEL JUNIOR |
118 | AMAURI DA COSTA MELO FILHO |
119 | DIEGO ACIR PERUSSOLO REICHELT |
120 | JAIRO LUIZ CHIURATTO SILVA |
121 | BRIAN CARLOS ANTONIO |
122 | ANDREA DE FATIMA RUIZ |
123 | MARLON DE SOUZA RAMIRO |
124 | FERNANDO CASAGRANDE VALEIXO |
125 | CECILIA CRUZ GERMANO |
126 | MATHEUS FURUYA ALBERTI |
127 | DIEGO SKIBA MESQUITA |
128 | PAULO HENRIQUE DE SOUZA |
129 | JEYSON ANDRE BISCAIA |
130 | ROGERIO RINCOSKI BASCHTA |
131 | FRANCISCO ANTONIO RAMOS DE LIMA JUNIOR |
132 | JOAO CARLOS PINHEIRO |
133 | EDUARDO BOCHNIA |
134 | ALCIONE PRA |
135 | FELIPE SIMOES DE OLIVEIRA |
136 | GERALDO MOURA DE AZEVEDO NETO |
137 | MAURICIO GUALDESSI |
138 | ARIEL SUTIL |
139 | LUIS GUSTAVO SEMKIW |
140 | REINALDO SANTOS DE ALMEIDA JUNIOR |
141 | HENRIQUE LUIS MAINETTI ELLAS |
142 | FERNANDO AUGUSTO YAZBEK |
143 | CRISTIANO MOREIRA FILHO |
144 | GABRIEL FURUYA ALBERTI |
145 | UMBERTO DISSENHA JUNIOR |
146 | GEOVANE RODRIGO GUIMARAES DA SILVA |
147 | PEDRO EDAIR FRANCO |
148 | ANDERSON ROBSON C M DE SOUZA |
149 | GIACOMO RODRIGO FIDALGO |
150 | MAURICIO ANDRE NAVARRO |
151 | CLAUDEMIR BERTON |
152 | LUIS FERNANDO ARAUJO GRACZYK |
153 | DIMMY MONTEIRO BRANDAO |
154 | HENRIQUE HARUO SUGITA |
155 | RODRIGO SALOME MOURISCA |
156 | UNIVERSO RODRIGUEZ FILHO |
157 | VITOR HUGO FELIX NEVES |
158 | CAYQUE BODZIAK DE CASTRO ALVES |
159 | EMANUELLE CAROLINE DE S PEREIRA |
160 | MATHEUS FERREIRA BORGES DA SILVA |
Para que a minha glória a ti cante louvores, e não se cale. Senhor, meu Deus, eu te louvarei para sempre. (Salmos 30:12)