COXAnautas - com o Coritiba desde 1996

Campeonato Brasileiro 2020

Classificação

Pos. Time Pontos Vitórias GP GC Saldo Jogos
Internacional 34 10 28 13 15 17
Flamengo 34 10 30 19 11 17
Atlético-MG 31 10 31 20 11 16
São Paulo 27 7 20 13 7 15
Santos 27 7 23 19 4 17
Fluminense 26 7 25 20 5 17
Fortaleza 24 6 16 11 5 16
Palmeiras 22 5 19 20 -1 16
Atlético-GO 22 5 17 21 -4 17
10º 6 Corinthians 21 5 21 26 -5 18
11º 1 Grêmio 21 4 17 15 2 16
12º 1 Sport 20 6 18 26 -8 17
13º 1 Bahia 19 5 22 25 -3 17
14º 1 Ceará 19 5 19 23 -4 16
15º 1 Botafogo 19 3 17 20 -3 17
16º 1 Vasco 18 5 19 24 -5 16
17º A.Paranaense 16 4 12 17 -5 16
18º Coritiba 16 4 14 22 -8 17
19º Bragantino 16 3 19 24 -5 17
20º Goiás 11 2 19 28 -9 15

Todos os jogos

Data Rodada Time da casa x Time de fora
08/08 (Sábado), 19h00 1 Fortaleza 0 x 2 A.Paranaense
08/08 (Sábado), 19h30 1 Coritiba 0 x 1 Internacional
08/08 (Sábado), 21h00 1 Sport 3 x 2 Ceará
09/08 (Domingo), 16h00 1 Flamengo 0 x 1 Atlético-MG
09/08 (Domingo), 16h00 1 Santos 1 x 1 Bragantino
09/08 (Domingo), 19h00 1 Grêmio 1 x 0 Fluminense
12/08 (Quarta), 19h15 2 Bragantino 1 x 1 Botafogo
12/08 (Quarta), 19h15 2 Atlético-MG 3 x 2 Corinthians
12/08 (Quarta), 19h15 2 A.Paranaense 2 x 1 Goiás
12/08 (Quarta), 20h30 2 Bahia 1 x 0 Coritiba
12/08 (Quarta), 20h30 2 Atlético-GO 3 x 0 Flamengo
12/08 (Quarta), 21h30 2 Fluminense 1 x 1 Palmeiras
12/08 (Quarta), 21h30 2 Ceará 1 x 1 Grêmio
13/08 (Quinta), 19h15 2 São Paulo 1 x 0 Fortaleza
13/08 (Quinta), 19h30 2 Internacional 2 x 0 Santos
13/08 (Quinta), 20h00 2 Vasco 2 x 0 Sport
15/08 (Sábado), 19h00 3 Grêmio 0 x 0 Corinthians
15/08 (Sábado), 19h30 3 Coritiba 0 x 1 Flamengo
15/08 (Sábado), 21h30 3 Palmeiras 1 x 1 Goiás
16/08 (Domingo), 11h00 3 Atlético-MG 2 x 0 Ceará
16/08 (Domingo), 16h00 3 Vasco 2 x 1 São Paulo
16/08 (Domingo), 16h00 3 Bahia 2 x 1 Bragantino
16/08 (Domingo), 18h00 3 Fluminense 2 x 1 Internacional
16/08 (Domingo), 19h00 3 Atlético-GO 1 x 1 Sport
16/08 (Domingo), 19h30 3 Fortaleza 0 x 0 Botafogo
16/08 (Domingo), 19h45 3 Santos 3 x 1 A.Paranaense
19/08 (Quarta), 19h15 4 Flamengo 1 x 1 Grêmio
19/08 (Quarta), 19h15 4 Bragantino 2 x 1 Fluminense
19/08 (Quarta), 19h30 4 A.Paranaense 0 x 1 Palmeiras
19/08 (Quarta), 20h30 4 Internacional 3 x 0 Atlético-GO
19/08 (Quarta), 20h30 4 Goiás 1 x 3 Fortaleza
19/08 (Quarta), 21h30 4 Botafogo 2 x 1 Atlético-MG
19/08 (Quarta), 21h30 4 Corinthians 3 x 1 Coritiba
20/08 (Quinta), 19h15 4 Sport 0 x 1 Santos
20/08 (Quinta), 20h00 4 São Paulo 1 x 1 Bahia
20/08 (Quinta), 20h00 4 Ceará 0 x 3 Vasco
22/08 (Sábado), 16h00 5 A.Paranaense 0 x 1 Fluminense
22/08 (Sábado), 19h00 5 Internacional 1 x 0 Atlético-MG
22/08 (Sábado), 21h00 5 Goiás 2 x 0 Atlético-GO
23/08 (Domingo), 11h00 5 Flamengo 1 x 1 Botafogo
23/08 (Domingo), 16h00 5 Vasco 0 x 0 Grêmio
23/08 (Domingo), 16h00 5 Palmeiras 2 x 1 Santos
23/08 (Domingo), 16h00 5 Bragantino 1 x 2 Coritiba
23/08 (Domingo), 18h00 5 Ceará 2 x 0 Bahia
23/08 (Domingo), 19h00 5 Sport 0 x 1 São Paulo
26/08 (Quarta), 19h00 11 São Paulo 1 x 0 A.Paranaense
26/08 (Quarta), 21h30 5 Corinthians 1 x 1 Fortaleza
29/08 (Sábado), 17h00 6 Botafogo 0 x 2 Internacional
29/08 (Sábado), 19h00 6 Fluminense 2 x 1 Vasco
29/08 (Sábado), 19h00 6 Bahia 1 x 1 Palmeiras
29/08 (Sábado), 21h00 6 Fortaleza 3 x 0 Bragantino
30/08 (Domingo), 11h00 6 São Paulo 2 x 1 Corinthians
30/08 (Domingo), 16h00 6 Santos 0 x 1 Flamengo
30/08 (Domingo), 16h00 6 Coritiba 1 x 0 Sport
30/08 (Domingo), 18h00 6 Atlético-GO 0 x 2 Ceará
02/09 (Quarta), 19h00 7 Ceará 1 x 0 Fortaleza
02/09 (Quarta), 19h15 7 Fluminense 1 x 1 Atlético-GO
02/09 (Quarta), 19h15 7 Goiás 1 x 2 Corinthians
02/09 (Quarta), 20h30 7 Botafogo 0 x 0 Coritiba
02/09 (Quarta), 20h30 7 Bahia 3 x 5 Flamengo
02/09 (Quarta), 20h30 7 A.Paranaense 1 x 1 Bragantino
02/09 (Quarta), 21h30 7 Palmeiras 1 x 1 Internacional
02/09 (Quarta), 21h30 7 Santos 2 x 2 Vasco
03/09 (Quinta), 19h00 7 Grêmio 1 x 2 Sport
03/09 (Quinta), 20h00 7 Atlético-MG 3 x 0 São Paulo
05/09 (Sábado), 17h00 8 Flamengo 2 x 1 Fortaleza
05/09 (Sábado), 19h00 8 Corinthians 2 x 2 Botafogo
05/09 (Sábado), 21h00 8 Ceará 0 x 1 Santos
06/09 (Domingo), 11h00 8 Bragantino 1 x 2 Palmeiras
06/09 (Domingo), 16h00 8 São Paulo 3 x 1 Fluminense
06/09 (Domingo), 16h00 8 Internacional 2 x 2 Bahia
06/09 (Domingo), 18h00 8 Vasco 1 x 0 A.Paranaense
06/09 (Domingo), 19h00 8 Atlético-GO 1 x 1 Grêmio
06/09 (Domingo), 20h30 8 Sport 2 x 1 Goiás
06/09 (Domingo), 20h30 8 Coritiba 0 x 1 Atlético-MG
09/09 (Quarta), 17h30 9 A.Paranaense 1 x 1 Botafogo
09/09 (Quarta), 18h00 9 Fortaleza 1 x 0 Sport
09/09 (Quarta), 18h00 9 Goiás 3 x 3 Coritiba
09/09 (Quarta), 19h15 9 São Paulo 1 x 1 Bragantino
09/09 (Quarta), 21h30 9 Fluminense 1 x 2 Flamengo
09/09 (Quarta), 21h30 9 Santos 3 x 1 Atlético-MG
10/09 (Quinta), 19h15 9 Corinthians 0 x 2 Palmeiras
10/09 (Quinta), 19h15 9 Internacional 2 x 0 Ceará
10/09 (Quinta), 19h15 9 Bahia 0 x 2 Grêmio
10/09 (Quinta), 21h00 9 Vasco 1 x 2 Atlético-GO
12/09 (Sábado), 16h30 10 A.Paranaense 1 x 0 Coritiba
12/09 (Sábado), 19h00 10 Santos 2 x 2 São Paulo
13/09 (Domingo), 16h00 10 Fluminense 2 x 1 Corinthians
13/09 (Domingo), 16h00 10 Grêmio 1 x 1 Fortaleza
13/09 (Domingo), 16h00 10 Bahia 0 x 1 Atlético-GO
13/09 (Domingo), 18h00 10 Atlético-MG 2 x 1 Bragantino
13/09 (Domingo), 18h00 10 Ceará 2 x 0 Flamengo
13/09 (Domingo), 18h00 10 Goiás 1 x 0 Internacional
13/09 (Domingo), 19h45 10 Palmeiras 2 x 2 Sport
13/09 (Domingo), 20h30 10 Botafogo 2 x 3 Vasco
16/09 (Quarta), 21h30 11 Corinthians 3 x 2 Bahia
19/09 (Sábado), 19h00 11 Bragantino 4 x 2 Ceará
19/09 (Sábado), 19h00 11 Fortaleza 1 x 0 Internacional
19/09 (Sábado), 21h00 11 Atlético-GO 3 x 4 Atlético-MG
20/09 (Domingo), 16h00 11 Grêmio 1 x 1 Palmeiras
20/09 (Domingo), 16h00 11 Coritiba 1 x 0 Vasco
20/09 (Domingo), 18h15 11 Botafogo 0 x 0 Santos
20/09 (Domingo), 20h30 11 Sport 1 x 0 Fluminense
23/09 (Quarta), 21h30 12 Sport 1 x 0 Corinthians
26/09 (Sábado), 19h00 12 Internacional 1 x 1 São Paulo
26/09 (Sábado), 19h00 12 A.Paranaense 1 x 0 Bahia
26/09 (Sábado), 21h00 12 Atlético-MG 3 x 1 Grêmio
27/09 (Domingo), 11h00 12 Vasco 1 x 1 Bragantino
27/09 (Domingo), 16h00 12 Palmeiras 1 x 1 Flamengo
27/09 (Domingo), 18h15 12 Ceará 2 x 2 Goiás
27/09 (Domingo), 18h15 12 Atlético-GO 1 x 1 Botafogo
27/09 (Domingo), 20h30 12 Santos 1 x 1 Fortaleza
28/09 (Segunda), 20h00 12 Fluminense 4 x 0 Coritiba
30/09 (Quarta), 21h30 1 Botafogo 1 x 2 Bahia
30/09 (Quarta), 21h30 1 Corinthians 0 x 0 Atlético-GO
03/10 (Sábado), 17h00 13 Grêmio 1 x 1 Internacional
03/10 (Sábado), 19h00 13 Palmeiras 2 x 1 Ceará
03/10 (Sábado), 21h00 13 Bragantino 0 x 0 Corinthians
04/10 (Domingo), 11h00 13 Botafogo 1 x 1 Fluminense
04/10 (Domingo), 16h00 13 Flamengo 3 x 1 A.Paranaense
04/10 (Domingo), 16h00 13 Coritiba 1 x 1 São Paulo
04/10 (Domingo), 18h15 13 Atlético-MG 4 x 1 Vasco
04/10 (Domingo), 18h15 13 Bahia 1 x 2 Sport
04/10 (Domingo), 18h15 13 Fortaleza 0 x 0 Atlético-GO
04/10 (Domingo), 18h15 13 Goiás 2 x 3 Santos
07/10 (Quarta), 19h00 14 Corinthians 1 x 1 Santos
07/10 (Quarta), 19h15 14 Flamengo 3 x 0 Sport
07/10 (Quarta), 19h15 14 Grêmio 2 x 1 Coritiba
07/10 (Quarta), 19h15 14 Bahia 3 x 0 Vasco
07/10 (Quarta), 20h30 14 São Paulo 3 x 0 Atlético-GO
07/10 (Quarta), 20h30 14 Goiás 2 x 4 Fluminense
07/10 (Quarta), 21h30 14 Botafogo 2 x 1 Palmeiras
07/10 (Quarta), 21h30 14 Fortaleza 2 x 1 Atlético-MG
08/10 (Quinta), 19h00 14 A.Paranaense 0 x 0 Ceará
08/10 (Quinta), 21h00 14 Bragantino 0 x 2 Internacional
10/10 (Sábado), 17h00 15 Vasco 1 x 2 Flamengo
10/10 (Sábado), 19h00 15 Palmeiras 0 x 2 São Paulo
10/10 (Sábado), 19h00 15 Coritiba 0 x 0 Fortaleza
10/10 (Sábado), 21h00 15 Atlético-MG 3 x 0 Goiás
11/10 (Domingo), 16h00 15 Fluminense 1 x 0 Bahia
11/10 (Domingo), 16h00 15 Santos 2 x 1 Grêmio
11/10 (Domingo), 18h15 15 Sport 1 x 2 Botafogo
11/10 (Domingo), 18h15 15 Atlético-GO 2 x 1 Bragantino
11/10 (Domingo), 20h30 15 Internacional 2 x 1 A.Paranaense
11/10 (Domingo), 20h30 15 Ceará 2 x 1 Corinthians
13/10 (Terça), 18h00 11 Flamengo 2 x 1 Goiás
14/10 (Quarta), 18h00 16 Palmeiras 1 x 3 Coritiba
14/10 (Quarta), 19h15 16 Grêmio 3 x 1 Botafogo
14/10 (Quarta), 20h30 16 Santos 0 x 1 Atlético-GO
14/10 (Quarta), 20h30 16 A.Paranaense 0 x 1 Corinthians
14/10 (Quarta), 21h30 16 Atlético-MG 1 x 1 Fluminense
14/10 (Quarta), 21h30 16 Sport 3 x 5 Internacional
15/10 (Quinta), 20h00 16 Flamengo 1 x 1 Bragantino
15/10 (Quinta), 20h00 16 Goiás 1 x 1 Bahia
17/10 (Sábado), 19h00 17 Fluminense 2 x 2 Ceará
17/10 (Sábado), 19h00 17 Coritiba 1 x 2 Santos
17/10 (Sábado), 19h00 17 Atlético-GO 1 x 1 A.Paranaense
17/10 (Sábado), 21h00 17 São Paulo 0 x 0 Grêmio
18/10 (Domingo), 16h00 17 Corinthians 1 x 5 Flamengo
18/10 (Domingo), 18h15 17 Internacional 2 x 0 Vasco
18/10 (Domingo), 20h30 17 Bragantino 2 x 0 Sport
18/10 (Domingo), 20h30 17 Fortaleza 2 x 0 Palmeiras
19/10 (Segunda), 20h00 17 Botafogo 0 x 0 Goiás
19/10 (Segunda), 20h00 17 Bahia 3 x 1 Atlético-MG
21/10 (Quarta), 21h30 18 Vasco 1 x 2 Corinthians
amanhã 18 São Paulo x Botafogo
amanhã 18 Bahia x Fortaleza
amanhã, 17h00 18 Bragantino x Goiás
amanhã, 19h00 18 Ceará x Coritiba
amanhã, 21h00 18 Atlético-MG x Sport
25/10 (Domingo), 16h00 18 Fluminense x Santos
25/10 (Domingo), 16h00 18 Atlético-GO x Palmeiras
25/10 (Domingo), 18h15 18 Internacional x Flamengo
25/10 (Domingo), 18h15 18 A.Paranaense x Grêmio
31/10 (Sábado), 17h00 19 Botafogo x Ceará
31/10 (Sábado), 19h00 19 Santos x Bahia
31/10 (Sábado), 19h00 19 Corinthians x Internacional
31/10 (Sábado), 21h00 19 Fortaleza x Fluminense
01/11 (Domingo), 16h00 19 Flamengo x São Paulo
01/11 (Domingo), 16h00 19 Sport x A.Paranaense
01/11 (Domingo), 18h15 19 Coritiba x Atlético-GO
01/11 (Domingo), 20h30 19 Goiás x Vasco
02/11 (Segunda), 17h00 19 Palmeiras x Atlético-MG
02/11 (Segunda), 20h00 19 Grêmio x Bragantino
07/11 (Sábado), 17h00 20 São Paulo x Goiás
07/11 (Sábado), 17h00 20 Bahia x Botafogo
07/11 (Sábado), 17h00 20 A.Paranaense x Fortaleza
07/11 (Sábado), 19h00 20 Atlético-MG x Flamengo
07/11 (Sábado), 21h00 20 Atlético-GO x Corinthians
08/11 (Domingo), 16h00 20 Vasco x Palmeiras
08/11 (Domingo), 16h00 20 Internacional x Coritiba
08/11 (Domingo), 18h15 20 Bragantino x Santos
08/11 (Domingo), 18h15 20 Ceará x Sport
08/11 (Domingo), 20h30 20 Fluminense x Grêmio
13/11 (Sexta) 21 Flamengo x Atlético-GO
13/11 (Sexta) 21 Botafogo x Bragantino
13/11 (Sexta) 21 Palmeiras x Fluminense
13/11 (Sexta) 21 Santos x Internacional
13/11 (Sexta) 21 Corinthians x Atlético-MG
13/11 (Sexta) 21 Grêmio x Ceará
13/11 (Sexta) 21 Sport x Vasco
13/11 (Sexta) 21 Coritiba x Bahia
13/11 (Sexta) 21 Fortaleza x São Paulo
13/11 (Sexta) 21 Goiás x A.Paranaense
21/11 (Sábado) 22 Flamengo x Coritiba
21/11 (Sábado) 22 Botafogo x Fortaleza
21/11 (Sábado) 22 São Paulo x Vasco
21/11 (Sábado) 22 Bragantino x Bahia
21/11 (Sábado) 22 Corinthians x Grêmio
21/11 (Sábado) 22 Internacional x Fluminense
21/11 (Sábado) 22 Sport x Atlético-GO
21/11 (Sábado) 22 A.Paranaense x Santos
21/11 (Sábado) 22 Ceará x Atlético-MG
21/11 (Sábado) 22 Goiás x Palmeiras
27/11 (Sexta) 23 Fluminense x Bragantino
27/11 (Sexta) 23 Vasco x Ceará
27/11 (Sexta) 23 Palmeiras x A.Paranaense
27/11 (Sexta) 23 Santos x Sport
27/11 (Sexta) 23 Atlético-MG x Botafogo
27/11 (Sexta) 23 Grêmio x Flamengo
27/11 (Sexta) 23 Bahia x São Paulo
27/11 (Sexta) 23 Coritiba x Corinthians
27/11 (Sexta) 23 Fortaleza x Goiás
27/11 (Sexta) 23 Atlético-GO x Internacional
05/12 (Sábado) 24 Fluminense x A.Paranaense
05/12 (Sábado) 24 Botafogo x Flamengo
05/12 (Sábado) 24 São Paulo x Sport
05/12 (Sábado) 24 Santos x Palmeiras
05/12 (Sábado) 24 Atlético-MG x Internacional
05/12 (Sábado) 24 Grêmio x Vasco
05/12 (Sábado) 24 Bahia x Ceará
05/12 (Sábado) 24 Coritiba x Bragantino
05/12 (Sábado) 24 Fortaleza x Corinthians
05/12 (Sábado) 24 Atlético-GO x Goiás
12/12 (Sábado) 25 Flamengo x Santos
12/12 (Sábado) 25 Vasco x Fluminense
12/12 (Sábado) 25 Palmeiras x Bahia
12/12 (Sábado) 25 Bragantino x Fortaleza
12/12 (Sábado) 25 Corinthians x São Paulo
12/12 (Sábado) 25 Internacional x Botafogo
12/12 (Sábado) 25 Sport x Coritiba
12/12 (Sábado) 25 A.Paranaense x Atlético-MG
12/12 (Sábado) 25 Ceará x Atlético-GO
12/12 (Sábado) 25 Goiás x Grêmio
19/12 (Sábado) 26 Flamengo x Bahia
19/12 (Sábado) 26 Vasco x Santos
19/12 (Sábado) 26 São Paulo x Atlético-MG
19/12 (Sábado) 26 Bragantino x A.Paranaense
19/12 (Sábado) 26 Corinthians x Goiás
19/12 (Sábado) 26 Internacional x Palmeiras
19/12 (Sábado) 26 Sport x Grêmio
19/12 (Sábado) 26 Coritiba x Botafogo
19/12 (Sábado) 26 Fortaleza x Ceará
19/12 (Sábado) 26 Atlético-GO x Fluminense
26/12 (Sábado) 27 Fluminense x São Paulo
26/12 (Sábado) 27 Botafogo x Corinthians
26/12 (Sábado) 27 Palmeiras x Bragantino
26/12 (Sábado) 27 Santos x Ceará
26/12 (Sábado) 27 Atlético-MG x Coritiba
26/12 (Sábado) 27 Grêmio x Atlético-GO
26/12 (Sábado) 27 Bahia x Internacional
26/12 (Sábado) 27 A.Paranaense x Vasco
26/12 (Sábado) 27 Fortaleza x Flamengo
26/12 (Sábado) 27 Goiás x Sport
a definir 1 Palmeiras x Vasco
a definir 1 Goiás x São Paulo
a definir 6 Atlético-MG x A.Paranaense
a definir 6 Grêmio x Goiás
a definir 16 Vasco x Fortaleza
a definir 16 Ceará x São Paulo
02/01 (Sábado) 28 Flamengo x Fluminense
02/01 (Sábado) 28 Botafogo x A.Paranaense
02/01 (Sábado) 28 Palmeiras x Corinthians
02/01 (Sábado) 28 Bragantino x São Paulo
02/01 (Sábado) 28 Atlético-MG x Santos
02/01 (Sábado) 28 Grêmio x Bahia
02/01 (Sábado) 28 Sport x Fortaleza
02/01 (Sábado) 28 Coritiba x Goiás
02/01 (Sábado) 28 Ceará x Internacional
02/01 (Sábado) 28 Atlético-GO x Vasco
06/01 (Quarta) 29 Flamengo x Ceará
06/01 (Quarta) 29 Vasco x Botafogo
06/01 (Quarta) 29 São Paulo x Santos
06/01 (Quarta) 29 Bragantino x Atlético-MG
06/01 (Quarta) 29 Corinthians x Fluminense
06/01 (Quarta) 29 Internacional x Goiás
06/01 (Quarta) 29 Sport x Palmeiras
06/01 (Quarta) 29 Coritiba x A.Paranaense
06/01 (Quarta) 29 Fortaleza x Grêmio
06/01 (Quarta) 29 Atlético-GO x Bahia
16/01 (Sábado) 30 Fluminense x Sport
16/01 (Sábado) 30 Vasco x Coritiba
16/01 (Sábado) 30 Palmeiras x Grêmio
16/01 (Sábado) 30 Santos x Botafogo
16/01 (Sábado) 30 Atlético-MG x Atlético-GO
16/01 (Sábado) 30 Internacional x Fortaleza
16/01 (Sábado) 30 Bahia x Corinthians
16/01 (Sábado) 30 A.Paranaense x São Paulo
16/01 (Sábado) 30 Ceará x Bragantino
16/01 (Sábado) 30 Goiás x Flamengo
20/01 (Quarta) 31 Flamengo x Palmeiras
20/01 (Quarta) 31 Botafogo x Atlético-GO
20/01 (Quarta) 31 São Paulo x Internacional
20/01 (Quarta) 31 Bragantino x Vasco
20/01 (Quarta) 31 Corinthians x Sport
20/01 (Quarta) 31 Grêmio x Atlético-MG
20/01 (Quarta) 31 Bahia x A.Paranaense
20/01 (Quarta) 31 Coritiba x Fluminense
20/01 (Quarta) 31 Fortaleza x Santos
20/01 (Quarta) 31 Goiás x Ceará
23/01 (Sábado) 32 Fluminense x Botafogo
23/01 (Sábado) 32 Vasco x Atlético-MG
23/01 (Sábado) 32 São Paulo x Coritiba
23/01 (Sábado) 32 Santos x Goiás
23/01 (Sábado) 32 Corinthians x Bragantino
23/01 (Sábado) 32 Internacional x Grêmio
23/01 (Sábado) 32 Sport x Bahia
23/01 (Sábado) 32 A.Paranaense x Flamengo
23/01 (Sábado) 32 Ceará x Palmeiras
23/01 (Sábado) 32 Atlético-GO x Fortaleza
30/01 (Sábado) 33 Fluminense x Goiás
30/01 (Sábado) 33 Vasco x Bahia
30/01 (Sábado) 33 Palmeiras x Botafogo
30/01 (Sábado) 33 Santos x Corinthians
30/01 (Sábado) 33 Atlético-MG x Fortaleza
30/01 (Sábado) 33 Internacional x Bragantino
30/01 (Sábado) 33 Sport x Flamengo
30/01 (Sábado) 33 Coritiba x Grêmio
30/01 (Sábado) 33 Ceará x A.Paranaense
30/01 (Sábado) 33 Atlético-GO x São Paulo
06/02 (Sábado) 34 Flamengo x Vasco
06/02 (Sábado) 34 Botafogo x Sport
06/02 (Sábado) 34 São Paulo x Palmeiras
06/02 (Sábado) 34 Bragantino x Atlético-GO
06/02 (Sábado) 34 Corinthians x Ceará
06/02 (Sábado) 34 Grêmio x Santos
06/02 (Sábado) 34 Bahia x Fluminense
06/02 (Sábado) 34 A.Paranaense x Internacional
06/02 (Sábado) 34 Fortaleza x Coritiba
06/02 (Sábado) 34 Goiás x Atlético-MG
11/02 (Quinta) 35 Fluminense x Atlético-MG
11/02 (Quinta) 35 Botafogo x Grêmio
11/02 (Quinta) 35 São Paulo x Ceará
11/02 (Quinta) 35 Bragantino x Flamengo
11/02 (Quinta) 35 Corinthians x A.Paranaense
11/02 (Quinta) 35 Internacional x Sport
11/02 (Quinta) 35 Bahia x Goiás
11/02 (Quinta) 35 Coritiba x Palmeiras
11/02 (Quinta) 35 Fortaleza x Vasco
11/02 (Quinta) 35 Atlético-GO x Santos
17/02 (Quarta) 36 Flamengo x Corinthians
17/02 (Quarta) 36 Vasco x Internacional
17/02 (Quarta) 36 Palmeiras x Fortaleza
17/02 (Quarta) 36 Santos x Coritiba
17/02 (Quarta) 36 Atlético-MG x Bahia
17/02 (Quarta) 36 Grêmio x São Paulo
17/02 (Quarta) 36 Sport x Bragantino
17/02 (Quarta) 36 A.Paranaense x Atlético-GO
17/02 (Quarta) 36 Ceará x Fluminense
17/02 (Quarta) 36 Goiás x Botafogo
20/02 (Sábado) 37 Flamengo x Internacional
20/02 (Sábado) 37 Botafogo x São Paulo
20/02 (Sábado) 37 Palmeiras x Atlético-GO
20/02 (Sábado) 37 Santos x Fluminense
20/02 (Sábado) 37 Corinthians x Vasco
20/02 (Sábado) 37 Grêmio x A.Paranaense
20/02 (Sábado) 37 Sport x Atlético-MG
20/02 (Sábado) 37 Coritiba x Ceará
20/02 (Sábado) 37 Fortaleza x Bahia
20/02 (Sábado) 37 Goiás x Bragantino
24/02 (Quarta) 38 Fluminense x Fortaleza
24/02 (Quarta) 38 Vasco x Goiás
24/02 (Quarta) 38 São Paulo x Flamengo
24/02 (Quarta) 38 Bragantino x Grêmio
24/02 (Quarta) 38 Atlético-MG x Palmeiras
24/02 (Quarta) 38 Internacional x Corinthians
24/02 (Quarta) 38 Bahia x Santos
24/02 (Quarta) 38 A.Paranaense x Sport
24/02 (Quarta) 38 Ceará x Botafogo
24/02 (Quarta) 38 Atlético-GO x Coritiba

COXAnautas - com o Coritiba desde 1996

1996-2020 © COXAnautas - Portal da torcida do Coritiba
Desenvolvido por Race Internet