COXAnautas - Coritiba Eternamente

Campeonato Paranaense 2018

Chances do Coritiba

Título

Acesso

Rebaixamento

0%

0%

0%

Classificação

Todos os jogos

Data Rodada Time da casa x Time de fora
13/04 (Sexta), 19h15 1 Fortaleza 2 x 1 Guarani
13/04 (Sexta), 20h30 1 Oeste 2 x 0 CRB
13/04 (Sexta), 20h30 1 Atlético-GO 3 x 2 Criciúma
13/04 (Sexta), 21h30 1 Figueirense 2 x 1 Juventude
14/04 (Sábado), 16h30 1 Brasil de Pelotas 1 x 1 São Bento
14/04 (Sábado), 16h30 1 Vila Nova 1 x 0 Avaí
14/04 (Sábado), 16h30 1 CSA 2 x 1 Goiás
14/04 (Sábado), 16h30 1 Londrina 1 x 0 Boa Esporte
14/04 (Sábado), 19h00 1 Sampaio Corrêa 2 x 0 Coritiba
14/04 (Sábado), 21h00 1 Ponte Preta 0 x 1 Paysandu
17/04 (Terça), 19h15 2 Boa Esporte 0 x 2 Fortaleza
17/04 (Terça), 21h30 2 Coritiba 1 x 0 Atlético-GO
20/04 (Sexta), 19h15 2 Juventude 1 x 1 Oeste
20/04 (Sexta), 20h30 2 São Bento 2 x 1 CSA
20/04 (Sexta), 21h30 2 Paysandu 1 x 0 Londrina
21/04 (Sábado), 16h30 2 Guarani 2 x 0 Sampaio Corrêa
21/04 (Sábado), 16h30 2 Avaí 2 x 2 Brasil de Pelotas
21/04 (Sábado), 16h30 2 Goiás 0 x 2 Figueirense
21/04 (Sábado), 16h30 2 CRB 0 x 1 Vila Nova
21/04 (Sábado), 19h00 2 Criciúma 0 x 1 Ponte Preta
24/04 (Terça), 19h15 3 Atlético-GO 3 x 2 Guarani
24/04 (Terça), 21h30 3 Fortaleza 3 x 1 CRB
27/04 (Sexta), 19h15 3 Figueirense 2 x 0 Boa Esporte
27/04 (Sexta), 20h30 3 CSA 5 x 1 Oeste
27/04 (Sexta), 21h30 3 Coritiba 2 x 1 Criciúma
28/04 (Sábado), 16h30 3 Juventude 1 x 3 Avaí
28/04 (Sábado), 16h30 3 Vila Nova 3 x 1 Sampaio Corrêa
28/04 (Sábado), 16h30 3 Paysandu 2 x 1 Brasil de Pelotas
28/04 (Sábado), 19h00 3 Ponte Preta 0 x 1 Londrina
28/04 (Sábado), 21h00 3 São Bento 1 x 1 Goiás
01/05 (Terça), 16h00 4 Criciúma 1 x 3 CSA
01/05 (Terça), 16h00 4 Boa Esporte 1 x 2 Juventude
01/05 (Terça), 16h30 4 Brasil de Pelotas 1 x 0 Figueirense
01/05 (Terça), 16h30 4 Londrina 1 x 1 Fortaleza
04/05 (Sexta), 19h15 4 Sampaio Corrêa 1 x 1 Paysandu
04/05 (Sexta), 21h30 4 Oeste 1 x 1 Coritiba
05/05 (Sábado), 16h30 4 CRB 3 x 1 Atlético-GO
05/05 (Sábado), 16h30 4 Avaí 1 x 1 São Bento
05/05 (Sábado), 16h30 4 Goiás 1 x 3 Vila Nova
05/05 (Sábado), 19h00 4 Guarani 2 x 3 Ponte Preta
07/05 (Segunda), 20h30 5 Sampaio Corrêa 2 x 3 CRB
08/05 (Terça), 19h15 5 Guarani 1 x 0 Criciúma
08/05 (Terça), 21h30 5 Coritiba 1 x 0 Brasil de Pelotas
11/05 (Sexta), 19h15 5 Juventude 1 x 1 Paysandu
11/05 (Sexta), 21h30 5 Atlético-GO 0 x 0 Londrina
12/05 (Sábado), 16h30 5 São Bento 1 x 0 Oeste
12/05 (Sábado), 16h30 5 Figueirense 0 x 1 Avaí
12/05 (Sábado), 16h30 5 CSA 1 x 0 Boa Esporte
12/05 (Sábado), 19h00 5 Fortaleza 3 x 0 Goiás
13/05 (Domingo), 16h00 5 Vila Nova 0 x 0 Ponte Preta
15/05 (Terça), 19h15 6 CRB 0 x 4 Avaí
15/05 (Terça), 21h30 6 Criciúma 0 x 0 Juventude
18/05 (Sexta), 19h15 6 Goiás 1 x 1 Guarani
18/05 (Sexta), 21h30 6 Figueirense 1 x 3 Fortaleza
19/05 (Sábado), 16h30 6 Ponte Preta 1 x 3 Atlético-GO
19/05 (Sábado), 16h30 6 Oeste 2 x 0 Vila Nova
19/05 (Sábado), 16h30 6 Londrina 1 x 2 CSA
19/05 (Sábado), 16h30 6 Paysandu 1 x 1 São Bento
19/05 (Sábado), 19h00 6 Boa Esporte 1 x 1 Coritiba
19/05 (Sábado), 21h00 6 Brasil de Pelotas 1 x 2 Sampaio Corrêa
22/05 (Terça), 19h15 7 CSA 1 x 4 Figueirense
22/05 (Terça), 21h30 7 Fortaleza 2 x 0 Criciúma
25/05 (Sexta), 19h15 7 Avaí 3 x 1 Paysandu
25/05 (Sexta), 19h15 7 Atlético-GO 2 x 2 Oeste
25/05 (Sexta), 21h30 7 Coritiba 2 x 0 Vila Nova
26/05 (Sábado), 16h30 7 São Bento 2 x 2 Juventude
26/05 (Sábado), 16h30 7 Brasil de Pelotas 3 x 0 Londrina
26/05 (Sábado), 16h30 7 Goiás 1 x 2 Boa Esporte
26/05 (Sábado), 21h00 7 Guarani 2 x 0 CRB
28/05 (Segunda), 20h00 7 Sampaio Corrêa 1 x 0 Ponte Preta
29/05 (Terça), 19h15 8 São Bento 1 x 1 Figueirense
29/05 (Terça), 21h30 8 Londrina 3 x 2 Coritiba
01/06 (Sexta), 19h15 8 Juventude 1 x 0 Guarani
01/06 (Sexta), 20h30 8 Vila Nova 0 x 1 CSA
01/06 (Sexta), 21h30 8 Avaí 0 x 1 Criciúma
01/06 (Sexta), 21h30 8 Paysandu 2 x 0 Boa Esporte
02/06 (Sábado), 16h30 8 Fortaleza 1 x 0 Sampaio Corrêa
02/06 (Sábado), 16h30 8 Atlético-GO 1 x 3 Goiás
02/06 (Sábado), 16h30 8 CRB 1 x 1 Brasil de Pelotas
02/06 (Sábado), 19h00 8 Ponte Preta 1 x 1 Oeste
05/06 (Terça), 19h15 9 Juventude 2 x 2 Atlético-GO
05/06 (Terça), 19h15 9 Figueirense 1 x 1 Londrina
05/06 (Terça), 19h15 9 Criciúma 4 x 1 Paysandu
05/06 (Terça), 19h15 9 Coritiba 1 x 0 CRB
05/06 (Terça), 20h30 9 Boa Esporte 2 x 2 São Bento
05/06 (Terça), 20h30 9 CSA 1 x 2 Guarani
05/06 (Terça), 20h30 9 Sampaio Corrêa 1 x 1 Avaí
05/06 (Terça), 21h30 9 Ponte Preta 2 x 1 Goiás
05/06 (Terça), 21h30 9 Oeste 0 x 0 Brasil de Pelotas
05/06 (Terça), 21h30 9 Vila Nova 0 x 0 Fortaleza
08/06 (Sexta), 19h15 10 Londrina 0 x 1 Juventude
08/06 (Sexta), 20h30 10 Goiás 2 x 1 Paysandu
08/06 (Sexta), 21h30 10 Avaí 2 x 0 Coritiba
09/06 (Sábado), 16h30 10 Guarani 1 x 1 Vila Nova
09/06 (Sábado), 16h30 10 São Bento 2 x 1 Fortaleza
09/06 (Sábado), 16h30 10 Criciúma 1 x 1 Boa Esporte
09/06 (Sábado), 16h30 10 CSA 0 x 0 CRB
09/06 (Sábado), 16h30 10 Sampaio Corrêa 2 x 0 Oeste
09/06 (Sábado), 19h00 10 Atlético-GO 3 x 4 Figueirense
09/06 (Sábado), 21h00 10 Brasil de Pelotas 0 x 2 Ponte Preta
11/06 (Segunda), 18h00 11 Juventude 1 x 1 Coritiba
12/06 (Terça), 18h00 11 Londrina 1 x 3 Goiás
12/06 (Terça), 20h30 11 Figueirense 1 x 0 Sampaio Corrêa
14/06 (Quinta), 21h00 11 Guarani 0 x 0 São Bento
15/06 (Sexta), 19h15 11 Fortaleza 2 x 0 Brasil de Pelotas
15/06 (Sexta), 20h30 11 Boa Esporte 0 x 2 Avaí
15/06 (Sexta), 21h30 11 CRB 2 x 0 Ponte Preta
16/06 (Sábado), 18h30 11 Vila Nova 0 x 0 Atlético-GO
16/06 (Sábado), 19h00 11 Oeste 2 x 2 Criciúma
16/06 (Sábado), 21h00 11 Paysandu 0 x 0 CSA
19/06 (Terça), 19h15 12 Ponte Preta 1 x 1 CSA
19/06 (Terça), 21h30 12 Avaí 3 x 3 Guarani
21/06 (Quinta), 19h15 12 Brasil de Pelotas 1 x 0 Criciúma
21/06 (Quinta), 21h30 12 Goiás 1 x 1 Juventude
23/06 (Sábado), 18h30 12 Coritiba 1 x 1 Figueirense
23/06 (Sábado), 19h00 12 São Bento 0 x 1 Londrina
23/06 (Sábado), 19h00 12 Fortaleza 1 x 2 Oeste
23/06 (Sábado), 19h00 12 Boa Esporte 0 x 2 Vila Nova
23/06 (Sábado), 19h00 12 Sampaio Corrêa 2 x 3 Atlético-GO
23/06 (Sábado), 21h00 12 CRB 1 x 1 Paysandu
26/06 (Terça), 19h15 13 Juventude 0 x 1 Vila Nova
26/06 (Terça), 20h30 13 Oeste 1 x 0 Avaí
26/06 (Terça), 21h30 13 Goiás 2 x 1 CRB
29/06 (Sexta), 18h00 13 CSA 2 x 2 Coritiba
29/06 (Sexta), 19h15 13 Atlético-GO 2 x 1 Brasil de Pelotas
29/06 (Sexta), 21h30 13 Guarani 1 x 1 Boa Esporte
30/06 (Sábado), 18h00 13 Figueirense 0 x 2 Ponte Preta
30/06 (Sábado), 18h00 13 Criciúma 1 x 0 São Bento
30/06 (Sábado), 20h30 13 Paysandu 0 x 1 Fortaleza
01/07 (Domingo), 18h00 13 Londrina 1 x 1 Sampaio Corrêa
04/07 (Quarta), 18h00 14 Coritiba 2 x 0 Paysandu
04/07 (Quarta), 20h30 14 Avaí 0 x 1 Goiás
04/07 (Quarta), 20h30 14 Atlético-GO 2 x 0 Boa Esporte
04/07 (Quarta), 20h30 14 CRB 1 x 0 São Bento
05/07 (Quinta), 18h00 14 Oeste 0 x 1 Guarani
05/07 (Quinta), 20h30 14 Brasil de Pelotas 0 x 2 CSA
05/07 (Quinta), 20h30 14 Vila Nova 1 x 1 Londrina
05/07 (Quinta), 21h00 14 Criciúma 1 x 1 Figueirense
08/07 (Domingo), 16h00 14 Ponte Preta 2 x 0 Fortaleza
09/07 (Segunda), 18h00 15 Guarani 2 x 1 Coritiba
09/07 (Segunda), 20h30 15 Figueirense 1 x 2 Oeste
12/07 (Quinta), 18h00 15 Londrina 1 x 2 Avaí
12/07 (Quinta), 20h30 15 Paysandu 1 x 2 Vila Nova
13/07 (Sexta), 18h00 15 Brasil de Pelotas 1 x 1 Juventude
13/07 (Sexta), 20h30 15 Goiás 2 x 1 Criciúma
13/07 (Sexta), 20h30 15 Boa Esporte 0 x 1 CRB
13/07 (Sexta), 21h30 15 CSA 1 x 0 Sampaio Corrêa
14/07 (Sábado), 16h00 15 Fortaleza 0 x 1 Atlético-GO
14/07 (Sábado), 18h00 15 São Bento 0 x 2 Ponte Preta
17/07 (Terça), 19h15 16 Avaí 0 x 0 Atlético-GO
17/07 (Terça), 20h30 14 Sampaio Corrêa 0 x 0 Juventude
17/07 (Terça), 20h30 16 Vila Nova 0 x 0 Brasil de Pelotas
17/07 (Terça), 21h30 16 Guarani 2 x 3 Figueirense
20/07 (Sexta), 19h15 16 Criciúma 2 x 1 Londrina
20/07 (Sexta), 20h30 16 Sampaio Corrêa 1 x 3 Goiás
20/07 (Sexta), 21h30 16 CSA 0 x 0 Fortaleza
21/07 (Sábado), 16h30 16 Juventude 1 x 0 CRB
21/07 (Sábado), 16h30 16 Coritiba 2 x 2 São Bento
21/07 (Sábado), 19h00 16 Oeste 2 x 2 Paysandu
21/07 (Sábado), 19h00 16 Boa Esporte 2 x 1 Ponte Preta
23/07 (Segunda), 20h00 17 Atlético-GO 2 x 2 CSA
24/07 (Terça), 19h15 17 Brasil de Pelotas 2 x 0 Boa Esporte
24/07 (Terça), 19h15 17 Figueirense 2 x 1 Vila Nova
24/07 (Terça), 19h15 17 Goiás 0 x 1 Coritiba
24/07 (Terça), 19h15 17 Londrina 3 x 0 Oeste
24/07 (Terça), 20h30 17 Ponte Preta 0 x 1 Juventude
24/07 (Terça), 20h30 17 CRB 0 x 0 Criciúma
24/07 (Terça), 20h30 17 Paysandu 1 x 0 Guarani
24/07 (Terça), 21h30 17 São Bento 2 x 1 Sampaio Corrêa
24/07 (Terça), 21h30 17 Fortaleza 1 x 1 Avaí
27/07 (Sexta), 19h15 18 Avaí 0 x 0 CSA
27/07 (Sexta), 21h30 18 Paysandu 2 x 0 Figueirense
28/07 (Sábado), 16h30 18 Guarani 2 x 1 Brasil de Pelotas
28/07 (Sábado), 16h30 18 São Bento 2 x 1 Atlético-GO
28/07 (Sábado), 16h30 18 Juventude 0 x 3 Fortaleza
28/07 (Sábado), 16h30 18 Goiás 1 x 0 Oeste
28/07 (Sábado), 16h30 18 CRB 1 x 1 Londrina
28/07 (Sábado), 19h00 18 Criciúma 1 x 0 Vila Nova
28/07 (Sábado), 19h00 18 Coritiba 0 x 0 Ponte Preta
28/07 (Sábado), 21h00 18 Boa Esporte 3 x 1 Sampaio Corrêa
31/07 (Terça), 19h15 19 Figueirense 0 x 0 CRB
31/07 (Terça), 21h30 19 Atlético-GO 1 x 0 Paysandu
03/08 (Sexta), 19h15 19 Londrina 1 x 2 Guarani
03/08 (Sexta), 20h30 19 Oeste 1 x 1 Boa Esporte
03/08 (Sexta), 21h30 19 CSA 1 x 0 Juventude
04/08 (Sábado), 16h30 19 Brasil de Pelotas 1 x 0 Goiás
04/08 (Sábado), 16h30 19 Fortaleza 2 x 1 Coritiba
04/08 (Sábado), 16h30 19 Vila Nova 1 x 0 São Bento
04/08 (Sábado), 19h00 19 Ponte Preta 2 x 2 Avaí
04/08 (Sábado), 21h00 19 Sampaio Corrêa 0 x 1 Criciúma
07/08 (Terça), 19h15 20 Avaí 1 x 0 Vila Nova
07/08 (Terça), 21h30 20 Paysandu 0 x 4 Ponte Preta
10/08 (Sexta), 19h15 20 Goiás 3 x 0 CSA
10/08 (Sexta), 20h30 20 Boa Esporte 1 x 0 Londrina
10/08 (Sexta), 21h30 20 Coritiba 0 x 0 Sampaio Corrêa
11/08 (Sábado), 16h30 20 Guarani 2 x 3 Fortaleza
11/08 (Sábado), 16h30 20 São Bento 1 x 1 Brasil de Pelotas
11/08 (Sábado), 16h30 20 Criciúma 1 x 1 Atlético-GO
11/08 (Sábado), 16h30 20 CRB 0 x 1 Oeste
11/08 (Sábado), 19h00 20 Juventude 0 x 0 Figueirense
14/08 (Terça), 19h15 21 Brasil de Pelotas 1 x 1 Avaí
14/08 (Terça), 21h30 21 Ponte Preta 3 x 1 Criciúma
17/08 (Sexta), 19h15 21 Londrina 2 x 1 Paysandu
17/08 (Sexta), 20h30 21 Vila Nova 0 x 0 CRB
17/08 (Sexta), 21h30 21 Figueirense 1 x 2 Goiás
18/08 (Sábado), 16h30 21 Oeste 0 x 0 Juventude
18/08 (Sábado), 16h30 21 Fortaleza 2 x 1 Boa Esporte
18/08 (Sábado), 16h30 21 Atlético-GO 1 x 0 Coritiba
18/08 (Sábado), 19h00 21 Sampaio Corrêa 0 x 2 Guarani
18/08 (Sábado), 21h00 21 CSA 1 x 0 São Bento
21/08 (Terça), 19h15 22 Brasil de Pelotas 0 x 0 Paysandu
21/08 (Terça), 19h15 22 Avaí 1 x 0 Juventude
21/08 (Terça), 19h15 22 Criciúma 2 x 2 Coritiba
21/08 (Terça), 19h15 22 Londrina 1 x 0 Ponte Preta
21/08 (Terça), 20h30 22 Goiás 2 x 1 São Bento
21/08 (Terça), 20h30 22 Boa Esporte 0 x 2 Figueirense
21/08 (Terça), 20h30 22 CRB 2 x 1 Fortaleza
21/08 (Terça), 21h30 22 Guarani 2 x 0 Atlético-GO
21/08 (Terça), 21h30 22 Oeste 2 x 1 CSA
21/08 (Terça), 21h30 22 Sampaio Corrêa 0 x 0 Vila Nova
24/08 (Sexta), 19h15 23 Figueirense 1 x 1 Brasil de Pelotas
24/08 (Sexta), 19h15 23 Coritiba 0 x 2 Oeste
24/08 (Sexta), 21h30 23 Atlético-GO 1 x 0 CRB
25/08 (Sábado), 16h30 23 Ponte Preta 0 x 0 Guarani
25/08 (Sábado), 16h30 23 São Bento 0 x 1 Avaí
25/08 (Sábado), 16h30 23 Vila Nova 3 x 0 Goiás
25/08 (Sábado), 16h30 23 CSA 3 x 0 Criciúma
25/08 (Sábado), 16h30 23 Paysandu 0 x 1 Sampaio Corrêa
25/08 (Sábado), 19h00 23 Fortaleza 2 x 1 Londrina
25/08 (Sábado), 21h00 23 Juventude 0 x 0 Boa Esporte
27/08 (Segunda), 20h00 24 Brasil de Pelotas 0 x 1 Coritiba
28/08 (Terça), 19h15 24 Criciúma 0 x 0 Guarani
28/08 (Terça), 20h30 24 Oeste 0 x 1 São Bento
31/08 (Sexta), 19h15 24 Londrina 4 x 1 Atlético-GO
31/08 (Sexta), 19h15 24 Paysandu 3 x 3 Juventude
31/08 (Sexta), 21h30 24 Ponte Preta 1 x 1 Vila Nova
31/08 (Sexta), 21h30 24 CRB 2 x 1 Sampaio Corrêa
01/09 (Sábado), 16h30 24 Avaí 0 x 1 Figueirense
01/09 (Sábado), 19h00 24 Goiás 3 x 1 Fortaleza
01/09 (Sábado), 21h00 24 Boa Esporte 3 x 0 CSA
03/09 (Segunda), 20h00 25 Vila Nova 1 x 1 Oeste
04/09 (Terça), 19h15 25 Guarani 0 x 2 Goiás
04/09 (Terça), 19h15 25 Avaí 1 x 0 CRB
04/09 (Terça), 19h15 25 Atlético-GO 2 x 0 Ponte Preta
04/09 (Terça), 19h15 25 Coritiba 2 x 1 Boa Esporte
04/09 (Terça), 20h30 25 São Bento 1 x 0 Paysandu
04/09 (Terça), 20h30 25 Juventude 0 x 1 Criciúma
04/09 (Terça), 20h30 25 CSA 4 x 1 Londrina
04/09 (Terça), 21h30 25 Fortaleza 2 x 2 Figueirense
04/09 (Terça), 21h30 25 Sampaio Corrêa 1 x 2 Brasil de Pelotas
07/09 (Sexta), 16h00 26 Oeste 1 x 2 Atlético-GO
07/09 (Sexta), 16h00 26 Boa Esporte 1 x 0 Goiás
07/09 (Sexta), 16h00 26 CRB 1 x 1 Guarani
07/09 (Sexta), 18h00 26 Paysandu 2 x 1 Avaí
08/09 (Sábado), 16h30 26 Juventude 0 x 2 São Bento
08/09 (Sábado), 16h30 26 Figueirense 1 x 2 CSA
08/09 (Sábado), 16h30 26 Criciúma 2 x 0 Fortaleza
08/09 (Sábado), 16h30 26 Londrina 1 x 0 Brasil de Pelotas
08/09 (Sábado), 19h00 26 Ponte Preta 0 x 0 Sampaio Corrêa
08/09 (Sábado), 21h00 26 Vila Nova 2 x 1 Coritiba
11/09 (Terça), 19h00 27 CSA 1 x 2 Vila Nova
13/09 (Quinta), 21h00 27 Guarani 1 x 0 Juventude
14/09 (Sexta), 19h15 27 Coritiba 0 x 1 Londrina
14/09 (Sexta), 20h30 27 Figueirense 2 x 2 São Bento
14/09 (Sexta), 21h30 27 Sampaio Corrêa 1 x 0 Fortaleza
15/09 (Sábado), 16h30 27 Brasil de Pelotas 1 x 0 CRB
15/09 (Sábado), 16h30 27 Criciúma 3 x 2 Avaí
15/09 (Sábado), 16h30 27 Boa Esporte 1 x 1 Paysandu
15/09 (Sábado), 19h00 27 Goiás 2 x 1 Atlético-GO
15/09 (Sábado), 21h00 27 Oeste 0 x 0 Ponte Preta
18/09 (Terça), 19h15 28 Atlético-GO 0 x 1 Juventude
18/09 (Terça), 21h30 28 Londrina 2 x 0 Figueirense
21/09 (Sexta), 19h15 28 Goiás 2 x 2 Ponte Preta
21/09 (Sexta), 20h30 28 São Bento 0 x 0 Boa Esporte
21/09 (Sexta), 20h30 28 CRB 1 x 1 Coritiba
21/09 (Sexta), 21h30 28 Paysandu 1 x 1 Criciúma
22/09 (Sábado), 16h30 28 Brasil de Pelotas 1 x 3 Oeste
22/09 (Sábado), 16h30 28 Fortaleza 2 x 0 Vila Nova
22/09 (Sábado), 19h00 28 Guarani 1 x 0 CSA
22/09 (Sábado), 21h00 28 Avaí 3 x 1 Sampaio Corrêa
25/09 (Terça), 19h15 29 Fortaleza 2 x 1 São Bento
25/09 (Terça), 21h30 29 Ponte Preta 0 x 1 Brasil de Pelotas
27/09 (Quinta), 19h00 29 Juventude 0 x 0 Londrina
27/09 (Quinta), 21h30 29 Vila Nova 1 x 1 Guarani
28/09 (Sexta), 19h15 29 Paysandu 2 x 3 Goiás
29/09 (Sábado), 16h30 29 Oeste 0 x 0 Sampaio Corrêa
29/09 (Sábado), 16h30 29 Figueirense 2 x 2 Atlético-GO
29/09 (Sábado), 16h30 29 CRB 0 x 0 CSA
29/09 (Sábado), 19h00 29 Coritiba 1 x 0 Avaí
29/09 (Sábado), 21h00 29 Boa Esporte 1 x 2 Criciúma
02/10 (Terça), 19h15 30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Figueirense
02/10 (Terça), 20h30 30 Criciúma 0 x 0 Oeste
02/10 (Terça), 20h30 30 Goiás 0 x 0 Londrina
02/10 (Terça), 21h30 30 CSA 1 x 0 Paysandu
05/10 (Sexta), 19h00 30 São Bento 1 x 0 Guarani
05/10 (Sexta), 20h30 30 Brasil de Pelotas 0 x 1 Fortaleza
05/10 (Sexta), 20h30 30 Avaí 2 x 0 Boa Esporte
05/10 (Sexta), 21h00 30 Coritiba 2 x 1 Juventude
06/10 (Sábado), 16h30 30 Atlético-GO 2 x 2 Vila Nova
06/10 (Sábado), 18h30 30 Ponte Preta 1 x 0 CRB
09/10 (Terça), 19h15 31 Paysandu 1 x 1 CRB
09/10 (Terça), 21h30 31 Criciúma 0 x 1 Brasil de Pelotas
12/10 (Sexta), 19h15 31 Juventude 3 x 5 Goiás
12/10 (Sexta), 20h30 31 Atlético-GO 1 x 2 Sampaio Corrêa
12/10 (Sexta), 21h30 31 CSA 1 x 2 Ponte Preta
13/10 (Sábado), 16h30 31 Guarani 1 x 2 Avaí
13/10 (Sábado), 16h30 31 Oeste 0 x 0 Fortaleza
13/10 (Sábado), 16h30 31 Vila Nova 2 x 0 Boa Esporte
13/10 (Sábado), 19h00 31 Figueirense 2 x 2 Coritiba
13/10 (Sábado), 21h00 31 Londrina 2 x 1 São Bento
16/10 (Terça), 19h15 32 Coritiba 1 x 1 CSA
16/10 (Terça), 21h30 32 Brasil de Pelotas 1 x 2 Atlético-GO
19/10 (Sexta), 19h15 32 CRB 2 x 0 Goiás
19/10 (Sexta), 20h30 32 São Bento 0 x 0 Criciúma
19/10 (Sexta), 21h30 32 Ponte Preta 2 x 1 Figueirense
20/10 (Sábado), 16h30 32 Avaí 1 x 1 Oeste
20/10 (Sábado), 16h30 32 Vila Nova 1 x 0 Juventude
20/10 (Sábado), 16h30 32 Boa Esporte 2 x 1 Guarani
20/10 (Sábado), 19h00 32 Fortaleza 1 x 0 Paysandu
20/10 (Sábado), 21h00 32 Sampaio Corrêa 1 x 2 Londrina
23/10 (Terça), 19h15 33 CSA 2 x 0 Brasil de Pelotas
26/10 (Sexta), 19h15 33 Londrina 3 x 2 Vila Nova
26/10 (Sexta), 20h30 33 Fortaleza 1 x 1 Ponte Preta
26/10 (Sexta), 20h30 33 Juventude 1 x 0 Sampaio Corrêa
26/10 (Sexta), 21h30 33 Goiás 0 x 3 Avaí
27/10 (Sábado), 16h30 33 Guarani 1 x 1 Oeste
27/10 (Sábado), 16h30 33 São Bento 1 x 0 CRB
27/10 (Sábado), 16h30 33 Figueirense 3 x 2 Criciúma
27/10 (Sábado), 16h30 33 Boa Esporte 0 x 2 Atlético-GO
27/10 (Sábado), 18h30 33 Paysandu 1 x 1 Coritiba
01/11 (Quinta), 19h15 34 Criciúma 2 x 2 Goiás
01/11 (Quinta), 21h30 34 Juventude 0 x 1 Brasil de Pelotas
02/11 (Sexta), 17h00 34 Ponte Preta 2 x 1 São Bento
02/11 (Sexta), 19h15 34 Vila Nova 0 x 0 Paysandu
02/11 (Sexta), 20h30 34 Oeste 0 x 0 Figueirense
02/11 (Sexta), 21h30 34 Sampaio Corrêa 2 x 3 CSA
03/11 (Sábado), 16h30 34 Avaí 1 x 1 Londrina
03/11 (Sábado), 16h30 34 CRB 2 x 1 Boa Esporte
03/11 (Sábado), 17h00 34 Atlético-GO 1 x 2 Fortaleza
03/11 (Sábado), 19h30 34 Coritiba 0 x 2 Guarani
05/11 (Segunda), 20h00 35 Goiás 1 x 0 Sampaio Corrêa
06/11 (Terça), 19h15 35 Brasil de Pelotas 5 x 0 Vila Nova
06/11 (Terça), 19h15 35 Atlético-GO 2 x 2 Avaí
06/11 (Terça), 19h15 35 Londrina 4 x 2 Criciúma
06/11 (Terça), 20h30 35 Ponte Preta 1 x 0 Boa Esporte
06/11 (Terça), 20h30 35 São Bento 5 x 2 Coritiba
06/11 (Terça), 21h30 35 Figueirense 0 x 0 Guarani
06/11 (Terça), 21h30 35 Fortaleza 1 x 1 CSA
06/11 (Terça), 21h30 35 CRB 2 x 0 Juventude
06/11 (Terça), 21h30 35 Paysandu 4 x 3 Oeste
09/11 (Sexta), 19h15 36 Vila Nova 3 x 1 Figueirense
09/11 (Sexta), 20h30 36 Juventude 0 x 1 Ponte Preta
09/11 (Sexta), 20h30 36 Boa Esporte 0 x 1 Brasil de Pelotas
09/11 (Sexta), 21h30 36 Coritiba 1 x 0 Goiás
10/11 (Sábado), 17h00 36 Oeste 0 x 0 Londrina
10/11 (Sábado), 17h00 36 Criciúma 3 x 3 CRB
10/11 (Sábado), 17h00 36 CSA 0 x 0 Atlético-GO
10/11 (Sábado), 17h30 36 Avaí 0 x 1 Fortaleza
10/11 (Sábado), 19h30 36 Sampaio Corrêa 2 x 1 São Bento
10/11 (Sábado), 21h00 36 Guarani 0 x 2 Paysandu
13/11 (Terça), 19h15 37 Figueirense 2 x 3 Paysandu
13/11 (Terça), 21h30 37 Ponte Preta 2 x 0 Coritiba
15/11 (Quinta), 18h15 37 Fortaleza 4 x 1 Juventude
16/11 (Sexta), 20h30 37 Atlético-GO 1 x 0 São Bento
16/11 (Sexta), 21h30 37 Londrina 1 x 2 CRB
17/11 (Sábado), 17h00 37 Brasil de Pelotas 1 x 1 Guarani
17/11 (Sábado), 17h00 37 CSA 0 x 1 Avaí
17/11 (Sábado), 17h00 37 Sampaio Corrêa 1 x 0 Boa Esporte
17/11 (Sábado), 19h30 37 Vila Nova 2 x 2 Criciúma
17/11 (Sábado), 21h00 37 Oeste 1 x 3 Goiás
23/11 (Sexta), 19h15 38 Coritiba 1 x 0 Fortaleza
24/11 (Sábado), 17h00 38 Guarani 1 x 0 Londrina
24/11 (Sábado), 17h00 38 São Bento 2 x 2 Vila Nova
24/11 (Sábado), 17h00 38 Juventude 0 x 4 CSA
24/11 (Sábado), 17h00 38 Avaí 0 x 0 Ponte Preta
24/11 (Sábado), 17h00 38 Criciúma 2 x 0 Sampaio Corrêa
24/11 (Sábado), 17h00 38 Goiás 0 x 1 Brasil de Pelotas
24/11 (Sábado), 17h00 38 Boa Esporte 0 x 0 Oeste
24/11 (Sábado), 17h00 38 CRB 2 x 1 Figueirense
24/11 (Sábado), 17h00 38 Paysandu 2 x 5 Atlético-GO

COXAnautas - Coritiba Eternamente

1996-2019 © COXAnautas - Portal da torcida do Coritiba
Desenvolvido por Race Internet